Футбол

"Тобол" проиграл швейцарскому клубу

Костанайский клуб пропустил 4 мяча

В рамках второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА «Тобыл» из Костаная на выезде играл с «Санкт-Галленом» из Швейцарии. Об этом сообщает корреспондент Dopmedia.kz.

В этом матче, проходившем в рамках второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА, команде «Санкт-Галлен» удалось переиграть команду Костаная со счетом 4:1.

На 28-й минуте игрок «Санкт-Галлена» Альберт Вальки забил автогол. На 35-й минуте матча футболист сборной Швейцарии Михайло Стеванович сравнял счет, а на 39-й минуте Чадрак Аколо забил гол в пустые ворота и вышел вперед. На 77-й минуте матча игрок «Санкт-Галлена» Бастиан Тома забил гол, а Альберт Вальки, забивший автогол в первом тайме, на 90+7-й минуте довел счет до 4:1.

Ответный матч между двумя командами состоится 1 августа в Костанае.

Победитель матча между «Санкт-Галленом» и «Тобылем» встретится в следующем туре с командой, выигравшей матч между «Ригой» (Латвия) и «Шленском» (Польша).

Стоит отметить, что ранее в первом отборочном раунде Лиги Европы УЕФА костанайский клуб по итогам двух игр уступил словацкому клубу «Ружемберок» (2:5, 1:0).