Футбол

Европейцы в шоке от казахстанского нападающего: Он принес победу датчанам

Для Оразова это уже второй гол в этом сезоне

Клуб, в котором играет полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов, "Силькеборг", одержал убедительную победу в матче Кубка Дании, сообщает Dopmedia.kz.

В 1/16 финала турнира команда провела выездную встречу против "Роскильде" и завершила её с результатом 3:1 в свою пользу.

Первый гол в матче был забит португальцем Педру Ганчасом на 26-й минуте, но хозяева не сдались и восстановили равновесие перед перерывом благодаря Рони Арабачи. Во втором тайме "Силькеборг" вновь вышел вперед — на 62-й минуте отличился Тони Адамсен. А кульминацией матча стал третий гол, забитый на последней добавленной минуте, который на счету казахстанца Оразова.

Для Рамазана это был уже второй гол в сезоне, он провел 12 матчей за датский клуб во всех турнирах. Этот успех не только укрепил позиции "Силькеборга" в турнире, но и добавил уверенности самому Оразову в преддверии будущих поединков.