Футбольные клубы «Актобе» и «Кайсар» добились ничьей

В рамках 16-го тура Казахстанской Премьер-лиги «Актобе» принимал на своем поле «Кайсар». Игра завершилась вничью 1:1, сообщает Dopmedia.kz.

«Актобе», идущий на втором месте в турнирной таблице, интенсивно начал матч и на 14-й минуте Арман Чесенов забил гол. В первом тайме доминировали хозяева поля, и хотя игроки «Кайсара» пытались воспользоваться своими возможностями, им не удалось сравнять счет в первом тайме.

Однако на 60-й минуте «Кайсар» воспользовался ошибками соперника. Черногорский полузащитник Горан Милойко сравнял счет. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:1, а команды получили по одному очку.

После такого результата «Актобе» занял второе место с 30 очками, а «Кайсар» занял шестое место с 21 очком.