Игра между «Бешикташем» и «Лугано» завершилась вничью.

Стамбульский «Бешикташ» провел первый матч против швейцарской команды «Лугано» в плей-офф Лиги Европы УЕФА, сообщает Dopmedia.kz.

Эта игра, проходившая в Швейцарии, завершилась со счетом 3:3.

По ходу матча «Бешикташ» дважды лидировал и даже лидировал с преимуществом в два гола. На 21-й минуте игры Жедсон Фернандеш забил первый гол турецкого клуба и открыл счет. Однако на 34-й минуте игрок команды «Лугано» Уран Бислими сравнял счет.

На 52-й минуте Фернандес снова вывел свою команду вперед, а через три минуты Аль-Мусрати укрепил преимущество «Бешикташа» со счетом 3:1.

Тем не менее швейцарской команде удалось проявить старание. На 57-й минуте Ренато Штеффен сократил счет, а на 64-й минуте центральный защитник "Бешикташа" Габриэль забил автогол и сравнял счет - 3:3.