Матч прошел на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене

Мюнхенская "Бавария" уверенно разгромила загребское "Динамо" в первом туре группового этапа нового сезона Лиги чемпионов, сообщает Dopmedia.kz

Матч прошел на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене и завершился со счетом 9:2 в пользу хозяев. В составе немецкого клуба блестяще проявил себя Харри Кейн, оформивший покер (голы на 19-й минуте с пенальти, 57-й, 73-й и 78-й минутах с пенальти). Также отличились Рафаэл Геррейру (33-я минута), Майкл Олисе (38-я и 61-я минуты), Лерой Сане (85-я минута) и Леон Горецка (на 90+2-й минуте).

У "Динамо" голами отметились Бруно Петкович (49-я минута) и Такуя Огивара (50-я минута).

Следующие игры пройдут 2 октября: "Бавария" встретится на выезде с "Астон Виллой", а "Динамо" примет на своем поле "Монако".