Вчера стамбульский клуб встретился на зеленом поле с «Эюпспором»

Матч состоялся на стадионе "Бешикташ Парк" в Стамбуле и завершился победой хозяев со счетом 2:1,- сообщает Dopmedia.kz

Исход встречи решился в добавленное время. Счет открыл Милот Рашица на 20-й минуте, однако гости сравняли результат на 64-й минуте благодаря точному пенальти, который реализовал Эмре Акбаба. Окончательную точку в матче поставил Чиро Иммобиле, забив с 11-метровой отметки на 90+3-й минуте.

Казахстанский игрок "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов снова не был включен в заявку на игру и пока не провел ни одной встречи за клуб в нынешнем сезоне турецкой Суперлиги.

После этого матча "Бешикташ" расположился на третьей строчке в турнирной таблице с 13 очками, в то время как "Эюпспор" занимает шестое место с 9 баллами.

В следующем туре, 29 сентября, "Бешикташ" отправится на выездной матч против "Кайсериспора", а "Эюпспор" примет на своем поле "Газиантеп".